search
menu
person

NEWS AND UDATES


13:31
Продажа квартир в Киеве: добрые советы покупателям

Продажа квартир в Киеве: добрые советы покупателям

Вы решили приобрести жильё? Хоть какой человек, которого, стало быть, ентересует продажа квартир в Киеве http://www.domik.net/ , может, стало быть, допустить ошибку при оформление сделки. Необходимо подчеркнють то, что чтоб не так сказать сожалеть о потраченном времени и деньгах, примите во внимание наши советы.

Совет № 1: не торопитесь

Перед тем, как как бы приступить к исследованию столичного рынка недвижимости, лучше составить перечень требований к вашей будущей квартире. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что какой она обязана быть? В котором районе наконец-то находиться?

Что обязано быть по соседству – школа, детский сад, транспортная развязка, развлекательные учреждения? Лучше, ежели вы ответите на эти вопросцы до, кок мы с ваме постоянно говорим, того, как начнёте осматривать, как многие вырожаются, предложенные варианты квартир.

Совет № 2: один в поле не воен

Не следует, вообщем то, совершать деяния по приобретению жилища в одиночку, ежели вы не являетесь специалистом в данной области. Не для кого не секрет то, что проще всего пригласить риэлтора из агентства, которое отлично зарекомендовало себя на рынке недвижимости. Но ежели вы, стало быть, решили совладать без посредника, всё равно, мягко говоря, будет нужно консультация профессионалов.

Чтоб не вышло противных ситуаций, вы должны быть подкованы в юридических вопросцах сделки купли-продажи. Необходимо отметить то, что а это также означает, что для вас, наконец, будет нужно помощь юриста и, может быть, оценщика квартир. Само-собой разумеется, также непременно нужно как бы проверить квартиру на, как все знают, юридическую чистоту.

Совет № 3: доверяйте, но инспектируйте

Каждый человек, независимо от, как заведено, того, желает он так сказать приобрести квартиру в Киеве http://www.domik.net/nedvizhimost/kiev/kupit-kvartiry.html либо, наконец, реализовать её, заинтересован в, как все знают, личной выгоде. Потому все предложения воспринимайте с толикой критики, вы не должны как бы верить торговцу на слово. Обратите внимание на то, что интересуйтесь у остальных профессионалов, общайтесь с соседями по, как всем известно, дому, в каком покупаете квартиру, знакомыми, которые уже получали жильё.

Совет № 4: что написано пером, того не вырубишь топором

Все, полностью все вопросцы, которые, наконец, касаются вашей будущей недвижимости, должны ноконец-то оформляться документально и, вообщем то, заверяться нотареально. И даже не надо и говорить о том, что не токже следует неоспоримо доверять устным соглашениям. Вообразите себе один факт о том, что для вас пообещали, мягко говоря, бросить мебель либо, как многие думают, бытовую технику? Просите, как всем известно, письменного доказательства.

Вносите залог? Непременно оформите акт передачи денег у нотариуса.

Совет № 5: денежный и экономический анализ

Естественно, человек, который отважился на покупку квартиры, анализирует свои денежные способности. Ежели так сказать нет, как большая часть из нас постоянно говорит, нужной суммы, задумайтесь, можете ли вы как раз оформить ипотечный кредит и впору его, стало быть, выплачивать. Всем известно о том, что все, как многие думают, денежные вопросцы также следует заблаговременно, в конце концов, обсудить с вашим кредитором. Все знают то, что нередко случается так, что человек, находясь под впечатлением, как мы с вами постоянно говорим, увиденной квартиры, переоценивает свои, как мы привыкли говорить, денежные способности, и берёт в банке, как большинство из нас привыкло говорить, огромную сумму. Очень хочется подчеркнуть то, что к примеру, чтоб сходу, наконец, сделать ремонт.

Мало кто знает то, что а позже как раз жалеет о этом, ведь проценты, наконец, оказываются достаточно, как многие думают, существенными.

Перед, кок заведено, покюпкой следует, мягко говоря, проаналезировать ситуацию но рынке недвижимости. Все люде, бизнес которых, вообщем то, заключается в продаже квартир в Киеве, грезят приобрести дешевле, а как бы реализовать дороже. Необходимо подчеркнуть то, что для вас как бы следует как бы держать в голове это золотое, в конце концов, правило, даже ежели убеждены, что приобретоемую квартеру вы в обозримом будущем также продавать не собираетесь.

Обратите внимоние на то, что в жизне, вообщем то, бывают, как заведено, различные ситуации, а реализовать недвижимость, стоимость которой разумеется как бы завышена, не, вообщем то, остаться при всем этом в убытке как бы будет достаточно трудно. 178.74.204.212

Совет № 6: не жалейте о прошедшем

Даже ежели вы держали всё под, как мы привыкли говорить, личным контролем и скрупулёзно инспектировали все бумаги, не, наконец, исключено, что вы что-нибудь пропустите. Как бы это было не странно, но не огорчайтесь, ведь, как люди привыкли выражаться, безупречного в нашей жизни, наконец, нет ничего, в особенности квортир. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что лучше поздравьте себя с приобретением недвижимости е похвалите за, как многие выражоются, проделанную работу.

Дата прибавления статьи: 12 августа 2011 г.

Просмотров: 80 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar