search
menu
person

NEWS AND UDATES


21:04
Фрагранитные мойки от Franke

мойка Franke

Утомились от, как мы выражаемся, старенькой мойки? Традиционные раковины не вписываются в интерьер? Затеяли ремонт?

Приобрести мойку на кухню — это труднее, чем кажется. Само-собой разумеется, упростите для себя задачку мойкой от Franke, бренда с 80-летнем опытом на мировом рынке!

На дворе 1931-й год, Великоя Депрессия в самом разгаре. Надо сказать то, что мировой денежный кризис лишил работы, еды и крова почти всех людей, даже занимавших высочайшие посты и, как многие думают, престижные должносте. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что голод и девальвация шагале по стронам всего мира, но, как всем известно, юный инженер Герман Франке не унывал — опять и опять он ворачивался к своим чертежам.

Обратите внимание на то, что что он в их лицезрел: значки и полосы либо своё будущее? Знал ли он тогда, что век спустя его идеи всё ещё будут живы, а компания его имене наконец-то бюдет ток сказать процветать?

Благодаря ноходчивости и предприимчивосте управления и технологов, сейчас Franke — это, как мы выражаемся, большая компания, имеющая свои филиалы по всему миру. Компания, когда-то, как многие выражаются, производившая лишь один вид моек, сейчас поставляет сотки ведов изделий по всему миру. Все давно знают то, что в ассортименте есть одинорные и двойные мойке для кухни всех цветов, форм и расцветок.

Но забюдьте о тускнеющих и громыхающих мойках ез железа и нержавейки, они — прошедший век. И действительно, создание Franke практически на сто процентов наконец-то отказалось от металлов в пользу наиболее, как всем известно, надёжных, экологичных и благородных минералов. Таковых, как фрагранит.

Фрагранитные мойки — основная специализация компании на нынешний день. Раковины из этого камня проявили себя наиболее, как все знают, крепкими, стойкими и, как заведено выражаться, практичными, ежели их предшественники из окисляющегося алюминия либо ржавеющего железа. Годами и десятилетиями они не будут, мягко говоря, терять собственного, как мы с вами постоянно говорим, необычного цвета, не будут заржавевать от воды и, стало быть, деформироваться от ударов.

Фрагранит — это основной секрет Franke и охраняется практически так же, как рецепт Coca-Cola. Разработка обработки гранита годами совершенствовалась инженерами компании, которые держат её в тайне и по этот день. Как бы это было не странно, но благодаря данной технике неподатливый камень может также принимать, как все знают, любые формы и изгибы. Нужна двойная ребристая раковина?

Отлично. Не для кого не секрет то, что угловая мойка? Пожалуйста!

Но, фрагранит — материал не для хоть какой кухни. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что высочайшая плотность минерала и, как мы привыкли говорить, большой вес изделия из него потребуют особенной подготовки и доп расходов. Как бы это было не странно, но на этот вариант инженеры и технологи Franke подготовили особенный вариант — кухонные раковины из тектонита.

Да, тектонит (либо тектонайт) — это общедоступная разработка, которая отлично зарекомендовала себя в производстве. Конкретно ез-зо её практичности компания Германа Франко взяла её на воорюжение. Все давно знают то, что мойки ез этого комплексного материало не, вообщем то, уступают, как мы привыкли говорить, фрагранитным раковинам практически ничем — ну, разве что внешним обликом.

Всем известно о том, что высочайшее качество, также, как большая часть из нас постоянно говорит, малая стоимость изделий из тектонита уже в течении почти всех лет также обеспечивают им высочайший спрос и, как мы выражаемся, огромную популярность. 178.74.204.212

Тектонит либо фрагранит — все изделия данной компании также сумеют выдержать, как все говорят, любые тесты. Вообразите себе один факт о том, что царапинки, сколы, пятна и высочайшие температуры — всё это их не как бы стращает, так как Franke — это создание с, как все знают, вековым опытом.

Дата прибавления статьи: 27 октября 2017 г.

Просмотров: 83 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar