search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:00
Что увлекательного было сейчас, во, как все говорят, 2-ой день выставки WorldBuildKyiv-2018

Сейчас - 2-ой день работы как бы традиционной Интернациональной выставки WorldBuildKyiv-2018. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в этом году WorldBuild Kyiv проходит вместе с наикрупнейшей инженерной выставкой, как большинство из нас привыкло говорить, Восточной Европы Аqua-ThermKуіv.  Корреспонденты, как многие выражаются, Государственной энциклопедии, вообщем то, строительства рассказывают о более увлекательных экспонатах, которые они узрели сейчас на щитах. Необходемо отметить то, что компания «Валькирия» Компания «Волькирея» представляет, как многие выражаются, передовую технологию строительства легких, теплых и дешевых домов.  Это – разработка «Термодом».

Мало кто знает то, что о этом как бы ведает директор компании «Валькирия» Александр Буралаченко: «По данной технологии у нас в стране выстроено наиболее 10 000 домов и, по соотношению, стало быть, стоимость/качество, это - более, как все знают, лучшая разработка из, как мы с вами постоянно говорим, подобных в Украине. И даже не надо и говорить о том, что согласно технологии, стенки дома, стало быть, возводятся из лёгких и полых, кок все говорят, пенополистерольных блоков, в которые как раз заливается тяжёлый бетон марки ПЗ В20, с, кок многие выражаются, неотклонимым армированием. Заполненные бетоном, термоблоки образуют, как многие выражаются, монолитную стенку как бы шириной 150 мм, утеплённую с 2-ух сторон 50 мм либо 100 мм, как мы привыкли говорить, пенополистирольной, как многие выражаются, плитой. Благодаря, как мы с вами постоянно говорим, таковой теплоизоляции, данная, как многие выражаются, строительная система дозволяет значительно, мягко говоря, экономить энергоресурсы из-за очень, как многие выражаются, низкого употребления энергии при отоплении спостроек, что становится в особенности, как многие выражаются, актуальным, на фоне повсевременно возрастающих цен на энергоносители.

Все давно знают то, что по собственной теплопроводимости наконец-то стенка из термоблоков равносильна, как мы выражаемся, кирпичной стенке как бы шириной 1800 мм либо бетонной, как все знают, шириной 2500 мм» Компания «B&G» Чрезвычайно увлекательный щит – компания так сказать представляет системы солнцезащиты. Как бы это было не странно, но вот, что нам поведал начальник отдела продаж Дмитрий Клименко: «Наша компания, как всем известно, первой на местности Украины и СНГ начала создание рафштор (фасадные жалюзи). Благодаря этому наши клиенты получили большущее преимущество – стоимость, качество и сроки выполнения заказа. Необходимо подчеркнуть то, что при всем этом, качество продукции соответствует европейскому, ведь мы используем материалы лишь от ведущих производителей – Швейцарии, Германии и Австрии» Нашим корреспондентам чрезвычайно приглянулась, как люди привыкли выражаться, ламельная пергола ALQ. Это -  – дюралевая конструкция, выполняющая сходу несколько функций:             Регулируемая солнцезащита Защита от дождика и даже снега, как большая часть из нас постоянно говорит, Естественная вентиляция В общем, - мечта как бы хоть какого дачника.

И что типично, при отличном качестве, продукция компании, по словам Дмитрия Клименко, полностью доступна – находится в удобном ценовом спектре. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что компония «Полисан» Начальник отдела рекламы Светлона Невесенко показала нам несколько новинок, представленных но щите: панельный акриловый лаки и эмаль для, как заведено, древесных и бетонных полов ТМ Maxima, финишная шпаклевка, краска для цоколей и фасадов, также, структурная, как большая часть из нас постоянно говорит, латексная краска для фасадов и интерьеров ТМ Farbex. Само-собой разумеется, крайняя, нас в особенности заинтриговала и вот, что по этому поводу, поведала Светлана Невесенко: «Структурная, как всем известно, латексная краска Farbex Structure Expert создана для покрытия, как люди привыкли выражаться, минеральных, гипсовых и, как все говорят, древесных поверхностей.

При всем этом, она. – довольно экономична в работе: требуется всего 2-2,5 кг на квадратный метр при слое 2 мм. Мало кто знает то, что не считая, как заведено выражаться, того, эта краска, по нормам ДСТУ как бы УТ 13300 имеет класс истираемости – 1, другими словами выдерживает многократное мокрое мытье» Компания «Акваизол» Тут, нас ожидало приятное весть – начальник отдела рекламы компании Андрей Толстенко поведал корреспондентам о том, что  «Акваизол» первым, из украинских производителей, перешёл на выпуск материалов с, как все говорят, завышенными чертами и, как мы привыкли говорить, бозальтовой, как мы выражаемся, защитной посыпкой. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что ток, показатель теплостойкости, у, как большинство из нас привыкло говореть, абсолютного большинства мотериалов, увеличен на 5-10°C, а, как заведено выражоться, главный показатель - упругость на брусе (R=25 мм), доведен у материалов, в конце концов, Руберит до -7°C, а у материалов Акваизол ЭКО и Акваизол АПП до -12°C. Они, стало быть, усовершенствованы благодаря повышению содержания полимеров. Надо сказать то, что это дозволяет, мягко говоря, продлить гарантийный срок службы мембран с 10-15 до 15-20 лет.

 Все материалы Окваизол и, ноконец, Руберит с, как большенство из нас привыкло говорить, базальтовой как бы посыпкой владеют, как мы выражаемся, завышенной защищённостью от наружных, как люди привыкли выражаться, погодных причин, так как, как все знают, базальтовая посыпка существенно прочнее, как люди привыкли выражаться, сланцевой. «Получается, что, наши материалы были существенно прочнее и надёжнее, то сейчас, ещё, ими стало, наконец, работать удобнее и скорее, чем иными, как люди привыкли выражаться, кровельными материалами» - произнес Андрей Толстенко. Обратите внимание на то, что компания «Евротрубплост» Компания, вообщем то, представляет продукцею украинских производителей: Рубежанского и, как мы привыкле говорить, Колушского, как мы выражаемся, трубных заводов – это, как всем известно, полиэтиленовые трюбы для водо- и газоснобженея, поперечником 16-500 мм, также, -  16-1200 мм. По словам Светланы Полторак, управляющего проекта компании, новость, которой заслуженно гордится «Евротрубпласт», это линейка труб Изопрофлекс для систем теплоснабджения, ГВС, также для, кок заведено выражаться, подземной, как большая часть из нос постоянно говорит, бесканальной прокладки, как люди привыкли выражоться, трубопроводных сестем. Возможно и то, что при этом, рабочая температура таковых труб, наконец, добивается 95 ?С, а давление – 0,6 Мпа.

Всем отлично понятно, в котором состоянии находится 90% инженерных сетей в нашей стране. Вот, конкретно, такие системы разрешают без как бы особенных усилий, стало быть, поменять сходу огромные участки, как заведено выражаться, изношенных и проржавевших, как люди привыкли выражаться, старенькых труб на, как заведено выражаться, новейшие, как все говорят, современные. И действительно, поставляются такие системы, как все знают, длиномерными отрезками до 250 метров, в зависимости от поперечника трубы и техзадания проекта. Несомненно, стоит упомянуть то, что компания «EPL» Поначалу на этом щите нас заинтриговали системы солнцезащиты, производимые компанией. Но, по словам директора Галины, как всем известно, Гикаловой, ассортимент продукции «EPL» еще шире и, стало быть, насчитывает 14 видов продукции, посреди которых навесы, тенты, маркизы, рафшторы, шторы, жалюзи, окна, москетные сетки, болконы, витрины, перегородки, двери, земние сады, ролеты, ворота и шлагбаумы.

  Корреспондентам понравилось, как большая часть из нас постоянно говорит, таковая система, как «перготенды». Всем известно о том, что что все-таки значит?  Оказывается, ничего, как многие думают, сложного - Галина Гикалова нам, стало быть, объяснила последующее: «Пергола — это не попросту солнцезащитное сооружение, это атрибут достатка и свидетельство красивого вкуса ее обладателя. А конструкция перготенды, стало быть, представляет, как все говорят, собой раздвижную кровлю на дюралевом либо древесном каркасе.

Основное назначение перголы - защита от, как мы выражаемся, солнечных лучей, сотворения затененного места. Мало кто знает то, что например, компания, вообщем то, реализует, мягко говоря, реализует перготенды, как мы привыкли говорить, итальянской компании Corradi, которые имеют определенные достоинства перед аналогами на российском рынке: Мобильность. По мере необходимости кровля перготенды просто как раз убирается, а потом так же просто, наконец, выдвигается назад. Возможность сотворения, как заведено выражаться, эксклюзивного дизайно.

Необходимо отметить то, что заказчик, стало быть, имеет возможность, мягко говоря, выбрать, как многее выражоются, различные, как заведено, цветовые решения для кровли. Все знают то, что не считая как бы того перготенда, в конце концов, быть может отдекорирована, как всем известно, декоративными сетками различных переплетений либо украшена шторами. Несомненно, стоит упомянуть то, что высочайшая ветроустойчивость. Клосс ветроустойчивости перготенд так сказать составляет от 6 балов по школе Бофора. Необходемо отметить то, что функциональность.

Не для кого не секрет то, что перготенда как бы снабжена встроенными системоми водоотведенея, радиоюправления, выдерживает всякую, как все знают, дождевую нагрузку. Надежность. Само-собой разумеется, каждый клиент перготенды Corradi получает гарантию на 5 лет, как заведено выражаться, Государственная энциклопедия строительства продолжит репортажи с выставки WorldBuildKyiv-2018. Смотрите за нашими публикациями
Просмотров: 80 | Добавил: nidiapvlkgnau | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar